Das Team heißt Sie herzlich Willkommen

Werkstätte

Marco Kovacs

Marco Kovacs
Mechaniker
Reisenberg


Geschäftsleitung

Thomas Ulrichshofer

Verkauf

Thomas Machotka

Thomas Machotka
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Reisenberg

+43 2234 80547 18
+43 660 68 990 47
thomas.machotka@toyota-ulrichshofer.at

Rene Farasin

Rene Farasin
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Baden

+43 2252 254733 11
verkauf-baden@toyota-ulrichshofer.at


Neu- und Gebrauchtwagendisposition

Erich Ulrichshofer

Erich Ulrichshofer
Disposition
Reisenberg

+43 2234 80547 11
erich@toyota-ulrichshofer.at


Kundendienstberater

Thomas Rocek

Thomas Rocek
Kundendienstberater Spengler- und Lackiererei
Reisenberg

+43 2234 80547 23
rocek@toyota-ulrichshofer.at

Michael Reckendorfer

Michael Reckendorfer
Kundendienstberater Werkstätte
Baden

+43 2252 254733 12
kundendienst@toyota-ulrichshofer.at


Kassa und Terminvereinbarung

Roswitha Zukal

Roswitha Zukal
Kassa und Terminvereinbarung
Reisenberg

+43 2234 80547 10
zukal@toyota-ulrichshofer.at

Gerlinde Nossek

Gerlinde Nossek
Kassa, Terminvereinbarung und Administration
Baden

+43 2252 254733 14
baden@toyota-ulrichshofer.at


Werkstätte

Manfred Glocker

Manfred Glocker
Werkstattleiter
Reisenberg

+43 2234 80547
glocker@toyota-ulrichshofer.at

Sedat Geveze

Sedat Geveze
KFZ-Technikermeister
Baden

+43 2252 254733
werkstatt@toyota-ulrichshofer.at

Miro Zivkovic

Miro Zivkovic
Mechaniker
Reisenberg

Branislav Tomic

Branislav Tomic
Fachtechniker
Baden

Harald Schuster

Harald Schuster
Mechaniker
Reisenberg

Slawomir Wychowaniec

Slawomir Wychowaniec
Systemtechniker
Baden


Milan Petrovic

Milan Petrovic
Systemtechniker
Baden

Spenglerei und Lackiererei

Sadmir Behremovic

Sadmir Behremovic
Spengler
Reisenberg

Herbert Ponweiser

Herbert Ponweiser
Spengler
Reisenberg

Horst Dittrich

Horst Dittrich
Lackierer
Reisenberg


Ersatzteillager

Robert Hüller

Robert Hüller
Ersatzteillager
Reisenberg

+43 2234 80547 13
lager@toyota-ulrichshofer.at

Walter Eitler

Walter Eitler
Ersatzteillager
Baden

+43 2252 254733 13
lager-baden@toyota-ulrichshofer.at


Lehrling

Angjelos Manaj

Angjelos Manaj
KFZ-Lehrling
Reisenberg

Pierre Jekl

Pierre Jekl
KFZ-Lehrling
Reisenberg

Danilo Skoric

Danilo Skoric
KFZ-Lehrling
Baden


Fahrzeugaufbereitung

Roland Bodi

Roland Bodi
Fahrzeugaufbereitung
Reisenberg


Fahrzeugaufbereitung

Marija Zivkovic

Marija Zivkovic
Fahrzeugaufbereitung
Baden


Baxter

Baxter
Wachhund
Reisenberg

Lucie

Lucie
Wachhund
Baden

Kostenlose Probefahrt
Konfigurator
Prospekte & Preislisten
Toyota Newsletter