Das Team heißt Sie herzlich Willkommen

Geschäftsleitung

Thomas Ulrichshofer

Verkauf

Thomas Machotka

Thomas Machotka
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Reisenberg

+43 2234 80547 18
+43 660 68 990 47
thomas.machotka@toyota-ulrichshofer.at

Christian Schmidt

Christian Schmidt
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf
Baden

+43 2252 254733 11
verkauf-baden@toyota-ulrichshofer.at


Neu- und Gebrauchtwagendisposition

Erich Ulrichshofer

Erich Ulrichshofer
Disposition
Reisenberg

+43 2234 80547 11
erich@toyota-ulrichshofer.at


Kundendienstberater

Thomas Rocek

Thomas Rocek
Kundendienstberater
Reisenberg

+43 2234 80547 23
rocek@toyota-ulrichshofer.at

Michael Reckendorfer

Michael Reckendorfer
Kundendienstberater
Baden

+43 2252 254733 12
kundendienst@toyota-ulrichshofer.at


Kassa und Terminvereinbarung

Roswitha Zukal

Roswitha Zukal
Kassa und Terminvereinbarung
Reisenberg

+43 2234 80547 10
zukal@toyota-ulrichshofer.at

Gerlinde Nossek

Gerlinde Nossek
Kassa und Terminvereinbarung
Baden

+43 2252 254733 14
baden@toyota-ulrichshofer.at


Werkstätte

Manfred Glocker

Manfred Glocker
Werkstattleiter
Reisenberg

+43 2234 80547
glocker@toyota-ulrichshofer.at

Sedat Geveze

Sedat Geveze
Werkstattleiter
Baden

+43 2252 254733
werkstatt@toyota-ulrichshofer.at

Frederick Summ

Frederick Summ
Mechaniker
Reisenberg

Miro Zivkovic

Miro Zivkovic
Mechaniker
Reisenberg

Anil Erol

Anil Erol
Mechaniker
Reisenberg

Branislav Tomic

Branislav Tomic
Mechaniker
Baden

Harald Schuster

Harald Schuster
Mechaniker
Reisenberg

Manuel Remic

Manuel Remic
Mechaniker
Baden

Slawomir Wychowaniec

Slawomir Wychowaniec
Mechaniker
Baden

Ali Kirimli

Ali Kirimli
KFZ-Lehrling
Reisenberg

Valentin Gecaj

Valentin Gecaj
KFZ-Lehrling
Baden


Spenglerei und Lackiererei

Sadmir Behremovic

Sadmir Behremovic
Spengler
Reisenberg

Herbert Ponweiser

Herbert Ponweiser
Spengler
Reisenberg

Horst Dittrich

Horst Dittrich
Lackierer
Reisenberg


Ersatzteillager

Thomas Kohl

Thomas Kohl
Ersatzteillager
Reisenberg

+43 2234 80547 13
lager@toyota-ulrichshofer.at

Walter Eitler

Walter Eitler
Ersatzteillager
Baden

+43 2252 254733 13
lager-baden@toyota-ulrichshofer.at


Fahrzeugaufbereitung

Jan Kristin

Jan Kristin
Fahrzeugaufbereitung
Reisenberg

Marija Zivkovic

Marija Zivkovic
Fahrzeugaufbereitung
Baden

Kostenlose Probefahrt
Konfigurator
Prospekte & Preislisten
Toyota Newsletter